0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0 грн. 

Грейдерный отвал (лопата) на трактор МТЗ, ЮМЗ, Т-40

50000 грн.
  • 6
  • Код товара:  656284889

Отвал бульдозерный на трактор Т-150    Отвал (лопата) бульдозерный к трактору Т-150 является навесным приспособлением, которое позволяет значительно расширить функциональные возможности тракторов. Этот отвал на трактор предназ..Подробнее

50000 грн.
Оплата
Оплата

Наличными, Безналичными, Наложенный платеж

Доставка
Доставка

Транспортом компании, самовывоз, транспортная компания

Отвал бульдозерный на трактор Т-150 

 

Отвал (лопата) бульдозерный к трактору Т-150 является навесным приспособлением, которое позволяет значительно расширить функциональные возможности тракторов.

Этот отвал на трактор предназначен для широкой сферы работ. Лопата отвал на трактор используется для различных дорожно-строительных земляных работ. 
Отвал на трактор предназначен: для разработки и перемещения грунтов, засыпки траншей и котлованов, перемещения сыпучих строительных материалов, расчистки дорог от снега.
Особенности: Поворот отвала на тракторе осуществляется механическим способом, путём установления проставки. Ширина лопаты отвала для трактора составляет 3 метра. По желанию заказчика мы можем уменьшить или увеличить ширину. При выборе отвала для уборки снега не стоит забывать, что при повороте ширина расчищаемой площади уменьшается и она уже не ровна ширине самого отвала.

Технические характеристики:

  • ширина лопаты - 3000 мм.
  • высота лопаты - 1000 мм
  • .Масса отвала 600 кг
  • Глубина (max) опускания ниже опорной поверхности, мм 300
  • Средняя скорость (при номинальной частоте вращения коленчатого вала двигателя), м/с: подъема 0,2; опускания 0,3
  • Угол поворота отвала вокруг вертикальной оси, град. 30
  • Нож  металлический - толщина металла 14 мм.

 

Рабочая высота захвата3000 мм.
Высота1000 мм.
Масса650 кг.
Поворотный механизммеханический
Регулировка высотыгидравликой


Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Покупают вместе
Вы смотрели